top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ ноябре в Хакасии повысят тарифы на услуги ЖКХ - минимально

В ноябре в Хакасии повысят тарифы на услуги ЖКХ - минимально

23 июня 2009 г. в 09:42

:

Теги :

Министерство по градостроительной и жилищной политике и Госкомитет по тарифам Хакасии приступили к работе с организациями коммунального комплекса по ценовому регулированию тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса. Повышение тарифов произойдет в ноябре этого года.

«Сейчас ведутся переговоры по определению размера оплаты за коммунальные платежи с теплосетями, электросетями и ЖКХ. Через месяц нам будет отправлен предельный рост цен, исходя из которого и будет произведено регулирование ценовых тарифов на коммунальные платежи», - пояснила корреспонденту «Хакасия-Информ» председатель Госкомитета по тарифам Людмила Южакова.

Изменение цен на оплату товаров и услуг организаций коммунального комплекса коснется Хакасию в ноябре этого года. Как заверили в министерстве по градостроительной и жилищной политике республики,  процент повышения цен будет минимальным.

В ноябре в Хакасии повысят тарифы на услуги ЖКХ - минимально

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала