top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПоиски мэра Минусинска пока не дали результатов

Поиски мэра Минусинска пока не дали результатов

29 июня 2009 г. в 10:06

:

Как сообщил корреспонденту «Хакасия-Информ» заместитель главы администрации Минусинска по вопросам безопасности Анатолий Марченко, поиски тела погибшего главы Минусинска Анатолия Кекина, разбившегося на лодке в Туруханском районе Красноярского края, все еще не дали никаких результатов.

Напомним, что ЧП случилось 27 июня в районе поселка Бор на Енисее между Туруханском и Северо-Енисейском около 11 часов вечера. Катер, на котором находились мэр Минусинска Анатолий Кекин и еще четыре человека, в условиях плохой видимости, при штормовом ветре, налетел на баржу, которая стояла на рейде. Удар был такой силы, что катер разрушился, и на его борту начался пожар.

Из собственных источников "Хакасия-Информ" стало известно, что один из мужчин, находившийся на катере вместе с Кекиным, спасся. Именно он управлял катером. 

Спасатели продолжают поиск.

Анатолий Кекин родился 25 февраля 1959 года. Женат, двое детей.

Поиски мэра Минусинска пока не дали результатов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала