top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСпутника погибшего мэра Минусинска удалось спасти

Спутника погибшего мэра Минусинска удалось спасти

30 июня 2009 г. в 10:13

:

Поиски тела мэра Минусинска Анатолия Кекина силами МЧС, других структур и населения продолжаются. Как стало известно корреспонденту «Хакасия-Информ» из достоверного источника, на катере, потерпевшем крушение на реке Енисей в Красноярском крае (между городами Туруханск и Северо-Енисейск), вместе с главой администрации Минусинска Анатолием Кекиным находился только один мужчина, а не четверо, как сообщалось ранее. Спутника Анатолия Кекина удалось спасти.

Напомним, что в субботу вечером, 27 июня, на Енисее в районе поселка Бор произошел насчастный случай. Причиной аварии стал неработающий мотор катера. Сильным потоком воды катер занесло на баржу и накренило, в результате чего Анатолий Кекин оказался за бортом.

На момент  трагедии Анатолий Кекин находился в отпуске. Исполняет обязаности главы администрации Минусинска заместитель председателя городского совета депутатов Михаил Зенченко.

Анатолию Кекину было 50 лет, у него остались жена и двое детей.

Спутника погибшего мэра Минусинска удалось спасти

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала