top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт50 тыс. гостей - фестиваль "Саянское кольцо" побил рекорды посещаемости

50 тыс. гостей - фестиваль "Саянское кольцо" побил рекорды посещаемости

6 июля 2009 г. в 10:35

:

VI Международный фестиваль этнической музыки «Саянское кольцо» достиг статуса одного из самых масштабных культурных событий России. По статистическим данным, за три дня проведения фестиваля его гостями стало около 50 тысяч человек, хотя организаторы ожидали около 30 тысяч.

Масштабы фестиваля растут с каждым годом: «Кольцо» соединило еще больше любителей экспериментальной этнической музыки со всего мира. Россияне и гости из стран ближнего и дальнего зарубежья в течение трех фестивальных дней дружно уживались в палаточном городке, занимались духовным и телесным самосовершенствованием, болели за конкурсантов, веселились и танцевали от души, знакомились с многообразными культурами и обычаями народов «Саянского кольца».
Поселок Шушенское в очередной раз организовал гостям прием на высоком уровне и достойно выдержал небывалый поток туристов, сообщили в пресс-службе фестиваля.

Напомним, что учредителями фестиваля являются министерство культуры Красноярского края, администрация Шушенского района и Фонд «Культурное наследие Сибири».

Хакасию на «Саянском кольце» представлял известный абаканский ансамбль «Звоны».

50 тыс. гостей - фестиваль "Саянское кольцо" побил рекорды посещаемости

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала