top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня завершилось формирование Федерации футбола Хакасии

Сегодня завершилось формирование Федерации футбола Хакасии

6 июля 2009 г. в 15:03

:

Теги :

Сегодня в министерстве спорта, туризма и молодежной политики состоялось совещание членов президиума Федерации футбола РХ, на котором были избраны представители руководящего состава.

На пост руководителя  комитета по развитию футбольного движения среди лиц с ограниченными возможностями назначен Александр Андрющенко. Вице-президентом Федерации по футболу РХ большинством голосов избран Андрей Лабун, а ответственным секретарем назначен Алексей Матюшин.

Члены Федерации также подняли вопрос о приобретении для команды собственного автобуса. Как пояснил председатель Федерации по футболу РХ Андрей Новоселов, возможно, что современное транспортное средство для хоккейной и футбольной команд будет приобретено, но не раньше осени. Пока же, по мнению Новоселова, всем главам комитетов до 15 июля необходимо разработать графики соревнований.

Добавим, что главным тренером ФК «Хакасия» назначен Тимофей Казаков. Накануне об этом сообщил директор футбольного клуба Сергей Виткин.

Сегодня завершилось формирование Федерации футбола Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала