top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПравительство будет субсидировать автокредиты на авто стоимостью до 600 тысяч рублей

Правительство будет субсидировать автокредиты на авто стоимостью до 600 тысяч рублей

9 июля 2009 г. в 16:07

:

Теги :

Премьер-минстр Владимир Путин подписал постановление «О внесении изменений в постановление правительства Российской Федерации от 19 марта 2009 года № 244». Это значит, что условия предоставления льготных кредитов изменятся, сообщает MR7.

Главное новшество состоит в том, что государство теперь будет субсидировать автокредиты при покупке автомобилей, производимых и собираемых в нашей стране, стоимостью до 600 тысяч рублей.

Напомним, первоначально льготные автокредиты могли получить покупатели совсем бюджетных машин (до 350 тысяч рублей).

Еще одно смягчение правил кредитования заключается в том, что минимальный первый платеж теперь должен составлять не 30, а 15% от общей стоимости авто.

Правительство будет субсидировать автокредиты на авто стоимостью до 600 тысяч рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала