top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасскую миграционную службу возглавит милиционер

Хакасскую миграционную службу возглавит милиционер

31 июля 2009 г. в 13:40

:

Теги : Небыков

На должность нового руководителя Управления федеральной миграционной службы по Хакасии выдвинута лишь одна кандидатура – сотрудника МВД Хакасии Евгения Волкова. В настоящее время Волков занимает должность заместителя начальника милиции общественной безопасности (МОБ) МВД Хакасии.

Как рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ»  в отделе по связям с общественностью УФМС РХ, кандидатура Евгения Волкова согласована с федеральным управлением. Приказ о его назначении будет подписан в Москве не ранее 15 августа.

Напомним, что в мае этого года  ушел на пенсию по выслуге лет бывший руководитель УФМС по Хакасии Сергей Небыков. С тех пор  исполняющим обязанности начальника службы является заместитель Небыкова Алексей Старцев.

Хакасскую миграционную службу возглавит милиционер

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала