top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаМиграционную службу Хакасии возглавил Евгений Волков

Миграционную службу Хакасии возглавил Евгений Волков

4 сентября 2009 г. в 15:47

:

Теги : Небыков

На должность руководителя Управления федеральной миграционной службы по Хакасии назначен Евгений Волков, ранее занимавший должность заместителя начальника милиции общественной безопасности (МОБ) МВД Хакасии. Напомним, что кандидатура Волкова была единственной, которую выдвинули на этот пост.

Как рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ»  в отделе по связям с общественностью УФМС РХ, приказ о назначении Евгения Волкова был подписан первого сентября директором ФМС России, генерал-полковником милиции Константином Ромодановым.

Напомним, что бывший руководитель УФМС по Хакасии Сергей Небыков в мае этого года  ушел на пенсию по выслуге лет. До первого сентября 2009 года  исполняющим обязанности начальника службы являлся его заместитель Алексей Старцев.

Миграционную службу Хакасии возглавил Евгений Волков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала