top
Удары США и Израиля по атомной станции в Иране грозят катастрофой всему региону Паралимпийцы из Хакасии завоевали медали на международном турнире в Турции В Ширинсом районе Хакасии сгорело более 2х тонн сена Регистрация на Тотальный диктант начнётся уже завтра Молодежный совет РУСАЛа запустил «Алюминиевую викторину»

Общество

ГлавнаяОбществоОдин из оживленных перекрестков Абакана остался без светофоров

Один из оживленных перекрестков Абакана остался без светофоров

11 августа 2009 г. в 13:14

:

Сегодня с 8.30 утра в Абакане осложнился проезд на одном из самых оживленных перекрестков города – улиц Некрасова и Советской. Причиной тому послужило отключение подачи питания к светофорам, которое продлится до 17 часов, пояснили в ГИБДД Абакана.

Регулировка движения ведется инспектором ГИБДД Абакана вручную. Сложность этого процесса максимальна, так как поток машин на недавно отреставрированном перекрестке огромен.

Как пояснили в ГИБДД, других светофоров, установленных на дорогах столицы Хакасии, отключение электроэнергии не коснулось.

Один из оживленных перекрестков Абакана остался без светофоров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7496 EUR ЦБ: 91.0279

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала