top
Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Абакан готовится к масленичной неделе Профсоюзы Хакасии бьют тревогу: под угрозой выплаты медикам

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии за долги по кредиту арестован будущий урожай

В Хакасии за долги по кредиту арестован будущий урожай

13 августа 2009 г. в 10:24

:

Теги :

Беспрецедентное исполнительное производство в практике судебных приставов Управления – наложен арест на будущий урожай.

Должник ЗАО «Иргиюсский совхоз» Орджоникидзевского района не смог рассчитаться по кредиту, в связи с этим с целью обеспечения исковых требований взыскатель – кредитное учреждение - обратился в суд для наложения ареста на будущий урожай.

Судебным приставом-исполнителем совместно со специалистом-оценщиком и агрономом, который оценил продуктивность земель и возможный сбор урожая, наложен арест на 10 полей.

По предварительным подсчетам, реализованной пшеницы с этих полей будет достаточно для погашения долга  по кредиту, который составляет более 16 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по Хакасии.

В Хакасии за долги по кредиту арестован будущий урожай

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.4648 EUR ЦБ: 92.475

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала