top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ США десятилетний ребенок застрелил отца

В США десятилетний ребенок застрелил отца

31 августа 2009 г. в 11:28

:

Теги :

В воскресенье, 30 августа, мальчик, по данным следствия, выстрелил своему 42-летнему отцу в голову, а затем сам вызвал полицию. Оружие, из которого был убит мужчина, принадлежало мальчику. По данным местного телеканала KOAT-TV, мальчик сообщил полиции, что убил отца из-за того, что он слишком часто и слишком жестоко его наказывал.

Убитый - 42-летний Байрон Хилберн (Byron Hilburn) - после развода в одиночку воспитывал двух детей - 10-летнего сына и 6-летнюю дочь. Девочка, которая, как подозревает полиция, стала свидетельницей убийства, временно передана родственникам.

По словам представителей органов опеки штата, за последние годы они неоднократно получали сигналы о случаях жестокого обращения с детьми в этой семье. Однако проверки, проведенные ими, не выявили фактов насилия и не предоставили оснований для лишения родительских прав.

В ноябре 2008 года схожее преступление было совершено в штате Аризона. Тогда 8-летний мальчик застрелил своего отца и его коллегу и признался в убийстве, сообщает Лента.ru со ссылкой на Associated Press.

В США десятилетний ребенок  застрелил отца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала