top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Красноярске пройдет I Международный конгресс и выставка "Цветные металлы Сибири-2009"

В Красноярске пройдет I Международный конгресс и выставка "Цветные металлы Сибири-2009"

3 сентября 2009 г. в 14:14

:

Теги :

Восьмого сентября в Красноярске откроется первый Международный конгресс и выставка "Цветные металлы Сибири-2009".

В рамках Международного конгресса в Красноярске состоится серия значимых мероприятий: XV Международная конференция "Алюминий Сибири", III конференция "Металлургия цветных и редких металлов", V Симпозиум "Золото Сибири" и промышленная выставка оборудования и технологий.

По убеждению организаторов, объединение трех форумов в один конгресс обусловлено необходимостью консолидации научных и производственных кругов для обсуждения расширения сырьевой базы, разработки новых технологий и повышения экологической безопасности. Это уникальная возможность получить самую свежую информацию о текущем состоянии и тенденциях рынка цветной металлургии, узнать о новейших достижениях в науке и производстве и обнародовать результаты своих научных исследований, продемонстрировать свою продукцию и расширить клиентскую базу.
 
Красноярский алюминиевый завод в рамках конгресса готовится произвести торжественный пуск в эксплуатацию последней сухой газоочистной установки. Таким образом, КрАЗ завершит пятилетнюю комплексную экологическую программу модернизации мощностей. Инвестиции в этот проект превысили 300 миллионов долларов, сообщили в пресс-службе РУСАЛа.

В Красноярске пройдет I Международный конгресс и выставка "Цветные металлы Сибири-2009"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала