top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВышел в свет первый выпуск каталога «Товары и услуги Черногорска»

Вышел в свет первый выпуск каталога «Товары и услуги Черногорска»

4 сентября 2009 г. в 14:44

:

Теги :

Вышел в свет первый выпуск рекламного каталога «Товары и услуги Черногорска». Новый глянцевый журнал издан по инициативе администрации города. Распространяется рекламное издание бесплатно.

В каталоге много полезной информации как для простых жителей города, так и для многих руководителей предприятий. Каждый найдет для себя все полезное и необходимое, что нужно знать о тех или иных компаниях, их товарах и услугах.

Каталог – это единственное полноцветное рекламное издание в Черногорске, которое может помочь развитию малого предпринимательства, конкурентоспособности многочисленных компаний города.

Как рассказали в пресс-службе администрации Черногорска, распространяется каталог бесплатно. Приобрести его можно практически во всех госучреждениях (больницы,банки, налоговая инспекция, администрация города и т.д.), т.е. там, где часто бывают предприниматели и жители города.

Следующий каталог «Товары и услуги Черногорска» планируется издать в мае 2010 года. Желающие принять участие в проекте могут обратиться в отдел экономики и прогнозирования администрации Черногорска по телефону 3-17-76.

Вышел в свет первый выпуск каталога «Товары и услуги Черногорска»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала