top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреРегистрация доменных имен .рф может начаться весной 2010 года

Регистрация доменных имен .рф может начаться весной 2010 года

8 сентября 2009 г. в 11:50

:

Теги :

Первоочередную регистрацию русскоязычных доменных имен в домене .рф планируется начать в апреле 2010 года, сообщил в понедельник на международной конференции администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня руководитель Координационного центра домена .ru Андрей Колесников.

По его словам, первоочередная регистрация доменов в зоне .рф будет производиться по повышенным ценам среди наиболее заинтересованных участников рынка. Это, в частности, позволит предотвратить захват киберсквоттерами популярных доменных имен и предоставление этих имен добросовестным участникам рынка.

В последующем открытая регистрация русскоязычных имен в домене .рф будет производиться в июле-августе 2010 года, сообщает Газета.ru со ссылкой на «Прайм-ТАСС».

Регистрация доменных имен .рф может начаться весной 2010 года

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала