top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Общество

ГлавнаяОбщество60 семей жертв аварии на СШГЭС получили по миллиону рублей

60 семей жертв аварии на СШГЭС получили по миллиону рублей

8 сентября 2009 г. в 17:01

:

Теги :

Сегодня министерство труда и социального развития Хакасии перечислило 60 миллионов рублей из резервного Фонда правительства Российской Федерации, предназначенные для материальной компенсации семьям погибших в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.

Средства перечислены на лицевые счета 60 семей. Оформление документов для остальных семей погибших продолжается. Выплаты планируется завершить до конца текущей недели, сообщили в пресс-службе правительства Хакасии.

60 семей жертв аварии на СШГЭС получили по миллиону рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала