top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреЛитвинова и Земфира связали себя узами брака

Литвинова и Земфира связали себя узами брака

9 сентября 2009 г. в 11:51

:

Теги :

Актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова съездили вместе в Стокгольм, где предположительно связали себя узами брака.

Рената и Земфира дружат уже много лет. Девушки не только вместе развлекаются, но и занимаются совместным творчеством. Например, Земфира написала песню к одной из картин Литвиновой, а та в ответ сняла фильм о подруге. Недавно актриса прибыла в Таллин на съемки очередного фильма. Скрасить свободное от съемок время подруги прилетела Земфира.

Несмотря на сильную загруженность на съемках, Литвиновой удалось взять несколько выходных подряд, чтобы полностью посвятить себя общению с любимой подругой. Девушки решили сплавать на пароме в Стокгольм. Члены съемочной группы рассказали, что незадолго до отъезда Рената с восхищением рассказывала, что шведы недавно приняли закон, разрешающий однополые браки.

«Мы все подумали, что Литвинова с Земфирой ездили туда регистрировать свои отношения», — рассказала коллега Литвиновой «Экспресс-газете». Из путешествия Рената и Земфира вернулись в приподнятом настроении и с одинаковыми кольцами на безымянном пальце правой руки, сообщает Газета.RU со ссылкой на Росбалт.

Литвинова и Земфира связали себя узами брака

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала