top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец получил условный срок за насилие над инспекторами ГИБДД

Абаканец получил условный срок за насилие над инспекторами ГИБДД

14 сентября 2009 г. в 09:49

:

Теги :

Приговором Абаканского городского суда житель города признан виновным в применении насилия в отношении представителей власти.

Абаканским городским судом житель города признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318, ст.319 УК РФ (применение насилие и публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Как установлено следствием и судом, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения и являясь пассажиром автомобиля, попытался воспрепятствовать сотрудникам ГИБДД МВД по РХ задержать водителя машины. При этом житель Абакана применил в отношении инспекторов  насилие и публично оскорбил.

С учетом обстоятельств уголовного дела и личности подсудимого суд назначил ему наказание в виде условного лишения свободы сроком на 2 года 1 месяц с испытательным сроком 3 года.

Абаканец получил условный срок за насилие над инспекторами ГИБДД

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала