top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоДети Саяногорска получат питьевую воду от "Аяна"

Дети Саяногорска получат питьевую воду от "Аяна"

23 сентября 2009 г. в 12:45

:

Теги :

Завтра в Саяногорск прибывает партия благотворительного груза из столицы Хакасии. После аварии на СШГЭС абаканский пивзавод ОАО «АЯН» отправит для образовательных учреждений города питьевую воду «Лель».

24 сентября за благотворительным грузом  отправится специальный транспорт, который доставит 22 тонны бутилированной  воды для школ и детских садов Саяногорска, сообщили в пресс-службе администрации города.

Дети Саяногорска получат питьевую воду от "Аяна"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, туман

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала