top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаНападение на Абрека Челтыгмашева не связано с выборами - МВД Хакасии

Нападение на Абрека Челтыгмашева не связано с выборами - МВД Хакасии

29 сентября 2009 г. в 10:42

:

Теги : побызаков

Сегодня для оказания практической помощи по охране общественного порядка в Аскизский район выехали 23 сотрудника аппарата МВД Хакасии. Версия, связанная с профессиональной деятельностью Абрека Челтыгмашева и избирательной кампанией, в настоящий момент не подтверждается, заявили в пресс-службе МВД республики.

"Избирательная кампания проходит и в других  муниципальных образованиях Республики Хакасии: Бейский, Орджоникидзевский, Усть-Абаканский  районы, в  городе Саяногорске, где каких-либо правонарушений не зарегистрировано", - пояснили в пресс-службе.

Напомним, что 27 сентября вечером в с. Аскиз неустановленное лицо  нанесло побои заместителю председателя правительства Хакасии Абреку Челтыгмашеву - кандидату в депутаты Аскизского райсовета. В настоящее время Челтыгмашев находится в Аскизской районной больнице.  Предварительный диагноз: ушибленная рана волосистой части головы, ссадины лица и тела.

А 24 сентября в селе Аскиз при схожих обстоятельствах был  избит и.о. главы администрации Аскизского района Михаил Побызаков, который также претендует на должность главы района.

Нападение на Абрека Челтыгмашева не связано с выборами - МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала