top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ мире Скончался ведущий программы НТВ «Ты не поверишь!»

Скончался ведущий программы НТВ «Ты не поверишь!»

27 октября 2009 г. в 13:26

:

Теги :

Один из ведущих программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ Владимир Тишенков, более известный под псевдонимом Владимир Шкет, скончался в субботу, сообщили в пресс-службе телеканала.

«По нашей информации, он (Тишенков) умер от остановки сердца в субботу», − сказала сотрудница пресс-службы. Тишенкову было 49 лет, пишет ВЗГЛЯД сл ссылкой на РИА Новости.

Как отмечает «Комсомольская правда», Тишенков очень любил жизнь во всех ее проявлениях. По данным газеты, он пользовался большим успехом у женщин.

Тишенков активно снимался в кино. В его фильмографии «Убить дракона», «Тайны дворцовых переворотов», «Корабль двойников», «Солдаты-2», «Сыщики-4», «Виола Тараканова», «Восток против Заряда, Заряд против Востока».

Телезрители запомнили Тишенкова, как одного из помощников ведущего программы «Форт Боярд» на канале «Россия». С сентября 2007 года по настоящее время он был ведущим программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Информационно-развлекательную программу «Ты не поверишь!» Тишенков вел вместе с молодым телеведущим Леонидом Закошанским с сентября 2007 года.

Тишенков родился в Московской области. Его рост 118 см. Работал шоуменом в рок-группе «Коррозия Металла», был популярным ведущим шоу-программ в столичных ночных клубах.

 Скончался ведущий программы НТВ «Ты не поверишь!»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала