top
Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Абакан готовится к масленичной неделе Профсоюзы Хакасии бьют тревогу: под угрозой выплаты медикам

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии увеличивается транспортный налог

В Хакасии увеличивается транспортный налог

3 ноября 2009 г. в 16:18

:

Теги :

Сегодня на сессии Верховного Совета Хакасии было принято решение об увеличении налога практически по всем видам транспортных средств, включая автомобили, гидроциклы и самолёты, в среднем на 30%. На какие-то виды транспортных средств ставка будет увеличена незначительно, на какие-то, в основном, на мощные, а, значит, и более дорогие авто — напротив.

Благодаря этому бюджет республики дополнительно получит 30 млн рублей. Новые ставки будут действовать с 1 января 2010 года. Несмотря на переиндексацию транспортного налога в Хакасии, ставки по нему останутся одними из самых низких среди регионов СФО.

В Хакасии увеличивается транспортный налог

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.4648 EUR ЦБ: 92.475

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала