top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Общество

ГлавнаяОбщество Дети работников Туимского завода получат продуктовые наборы

Дети работников Туимского завода получат продуктовые наборы

6 ноября 2009 г. в 16:50

:

Теги :

Сегодня из столицы Хакасии в поселок Туим отправилась машина с продуктовыми наборами. Они предназначены для детей, родители которых работают на Туимском заводе по обработке цветных металлов. Напомним, что там по-прежнему остаётся сложной ситуация с выплатой заработной платы.

Всего таких детей, у которых родители работают на Туимском заводе, 160 человек. Предприниматели из Абакана собрали 170 продуктовых наборов. Излишек продуктов разделят между особенно нуждающимися семьями.

Акцию реализовало министерство труда и социального развития Хакасии, Госкомитет по промышленности и предпринимательству республики, а также местные бизнесмены. Большую помощь в формировании продуктовых наборов оказала агропромышленная компания «МаВР».

 Дети работников Туимского завода получат продуктовые наборы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала