top
Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей За выходные в Хакасии ликвидировано 18 пожаров Трагедия на трассе «Енисей»: водитель без прав погиб в результате опрокидывания автомобиля Пианист-виртуоз Тимофей Владимиров выступит с оркестром Хакасской филармонии «Открытый завод» познакомил студентов-металлургов с литейным производством РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТоварняк врезался в административное здание в Новосибирске

Товарняк врезался в административное здание в Новосибирске

2 декабря 2009 г. в 12:19

:

Теги :

Сегодня утром товарный поезд сошел с рельсов на подъездных путях необщего пользования в Новосибирске. Тепловоз въехал в административное строение, находящееся в 100 метрах от пути.

Около 4 часов утра по местному времени на подъездных путях необщего пользования ОАО «Новосибирский завод химконцентратов» произошел сход подвижного состава ООО «Сибконтейнер, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Осуществлявший маневрирование тепловоз при резком торможении сошел с железнодорожного пути, после чего, продолжив движение, въехал с нежилое деревянное одноэтажное здание. Оно находится в 100 метрах от пути. В результате ЧП никто не пострадал.

Товарняк врезался в административное здание в Новосибирске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2955 EUR ЦБ: 93.4369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала