top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Общество

ГлавнаяОбществоПеречень платных госуслуг сократился в два раза

Перечень платных госуслуг сократился в два раза

8 декабря 2009 г. в 13:14

:

Теги :

Государство в два с лишним раза сократило список собственных услуг, оказываемых на платной основе частным предпринимателям. В новом перечне - всего 19 пунктов. Среди них - экологическая и санитарно-эпидемиологическая экспертизы, экспертиза проектной документации и ряд других исследований.

За услуги, не включенные в список, деньги брать запрещено. Расценки на платные экспертизы будут пересмотрены в сторону уменьшения. На то, чтобы определить новые тарифы, Минэкономразвития дано два месяца, передает Первый канал.

Перечень платных госуслуг сократился в два раза

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала