top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ психдиспансере Абакана незаконно сбывали сильнодействующие препараты

В психдиспансере Абакана незаконно сбывали сильнодействующие препараты

10 декабря 2009 г. в 11:45

:

Теги :

В Хакасском республиканском психоневрологическом диспансере ведётся незаконное оформление рецептов на получение сильнодействующего лекарственного препарата «Нитразепам». Это установили сотрудники оперативно-розыскной части №2 уголовного розыска МВД Хакасии при проверке поступившей оперативной информации.

«Нитразепам» является лекарственным средством, оказывающим противотревожное, мышечно-расслабляющее, противосудорожное действие. Его отличительной  особенностью является выраженное снотворное действие. Лекарственный препарат применяется только по назначению врача.

В настоящее время по факту данного происшествия проводится проверка, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В психдиспансере Абакана незаконно сбывали сильнодействующие препараты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала