top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Общество

ГлавнаяОбществоПервый в Хакасии орден «Родительская слава» получила семья из с.Большой Монок

Первый в Хакасии орден «Родительская слава» получила семья из с.Большой Монок

30 декабря 2009 г. в 13:09

:

Теги :

Указом Президента Российской Федерации за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей многодетная семья Карповых из села Большой Монок Бейского района Хакасии награждена орденом «Родительская слава».

При награждении этим орденом  выплачивается единовременное  денежное  поощрение в размере 50 000 рублей, которое направлено почтовым переводом по месту жительства, пояснили в пресс-службе Минтруда Хакасии.

Первый в Хакасии орден «Родительская слава» получила семья из с.Большой Монок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, дождь

  • USD ЦБ: 72.4513 EUR ЦБ: 83.8044

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала