top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске назвали победителей конкурса «Студент года-2010»

В Черногорске назвали победителей конкурса «Студент года-2010»

9 февраля 2010 г. в 14:51

:

Теги :

В Черногорске подведены итоги конкурса «Студент года-2010». Победителями среди учащихся профучилищ и студентов техникумов стали Мария Инкижекова (ПУ-9) и Наталья Корзинникова (Черногорский горный техникум).

Напомним, конкурс стартовал в конце прошлого года, он проходил в три этапа – заочный (когда победители определялись в каждом учебном заведении), интеллектуальный и творческий. Финальный этап состоялся в минувшую пятницу. 

Специалист по делам молодежи администрации Черногорска Татьяна Пушкина отметила, что конкурс «Студент года» традиционно проводится в городе именно в начале года:

– Я считаю, что  эмоциональный заряд, который студенты получают от конкурса, помогает им учиться  и активно жить в течение всего года. 

В этом году в  финал вышли только представительницы прекрасного пола. Шести лучшим студенткам Черногорска предстояло представить творческую визитку, достойно отразить вопросы соперниц в конкурсе «К барьеру!» и показать мастер-класс. 

По итогам конкурса помимо победителей были определены лучшие конкурсантки в четырех номинациях – «Креатив» (Екатерина Рыжова, Ачинский торгово-экономический техникум), «Мастер-класс» (Татьяна Соболина, ПУ-8), «Шарм» (Ксения Салко, ПУ-10) и «Интеллект» (Оксана Нестер, Черногорский механико-технологический техникум). 

Все участницы  получили ценные подарки и благодарственные письма от заместителя главы администрации  Черногорска по социальным вопросам Андрея Ващенко. Спонсор конкурса компания «Сибирьтелеком» подарила победительницам возможность бесплатного подключения к сети Интернет, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политике Хакасии. 

В Черногорске назвали  победителей конкурса «Студент года-2010»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала