top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Политика

ГлавнаяПолитикаКузнецов утвержден губернатором Красноярского края

Кузнецов утвержден губернатором Красноярского края

17 февраля 2010 г. в 13:27

:

Теги : хлопонин

Депутаты Законодательного собрания Красноярского края единогласно утвердили в среду кандидатуру Льва Кузнецова на пост губернатора. За его кандидатуру Кузнецова проголосовали все 48 присутствующих на сессии депутатов, сообщили в пресс-службе Заксобрания края.

Напомним, что президент России Дмитрий Медведев предложил Льва Кузнецова на должность губернатора Красноярского 8 февраля.  Прежний глава региона  Александр Хлопонин в январе 2010 года назначен вице-премьером и полномочным представителем президента РФ в новом Северо-Кавказском федеральном округе.

Кузнецов утвержден губернатором Красноярского края

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала