top
Автопилот «Тесла» стал причиной почти тысячи аварий за последние пять лет В Хакасии готовятся к прохождению очередной волны паводка На Солнце произошла мощная вспышка В Хакасии изъято 120 единиц огнестрельного оружия В Красноярске проходят соревнования по спортивной аэробике

Политика

ГлавнаяПолитикаМинистра здравоохранения Хакасии ждет отставка

Министра здравоохранения Хакасии ждет отставка

22 апреля 2010 г. в 12:21

:

Теги : артеменко

В составе кабинета министров республики грядут перемены. Как стало известно агентству новостей "Хакасия-Информ", в ближайшее время будет отправлена в отставку министр здравоохранения Хакасии Галина Артеменко.

Качество работы Галины Артеменко и возглавляемого ею ведомства не устраивает руководство Хакасии, сообщил наш источник.

В такой важной сфере как здравоохранение требуется руководитель с другими данными, сказал источник.

Сейчас в правительстве решается вопрос, кто придет на смену нынешнего министра здравоохранения.

Напомним, что Галина Артеменко заняла должность министра здравоохранения  Хакасии 8 мая 2009 года. Ранее  Артеменко также занимала этот пост с приставкой и.о. Руководить министерством она начала еще при бывшем председателе правительства Хакасии Алексее Лебеде.

Министра здравоохранения Хакасии ждет отставка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 22 апреля 2010 г. в 13:11

Кто знает, почему Артёменко собираются снимать?

Гость 22 апреля 2010 г. в 13:12

Кто знает, почему Артёменко собираются снимать?

Mir 22 апреля 2010 г. в 13:29

Кого-то своего надо пристроить, не она первая и не последняя,надо же ставить тех кто линию "хозяина" чертить будет как ему требуется.

Kostya 22 апреля 2010 г. в 13:34

Больше интересней кто место займёт... Киричешкин?

в курсе 22 апреля 2010 г. в 13:43

Говорят, место Артеменко займет хирург Титов. Слышали про такого?

я 22 апреля 2010 г. в 14:05

Хирург очень хороший !

Гость 22 апреля 2010 г. в 14:09

Да конечно знаем хирург в эндо хирургии работал в жд больнице потом в городской больнице. Это все подвижки

Miha 22 апреля 2010 г. в 14:14

Может этот мужик, Титов, наведет порядок в поликлиниках. Матушка тут приболела, так до того в очередях насиделась в горбольнице, что до сих пор оклематься не может

я 22 апреля 2010 г. в 14:23

Я конечно не могу судить о работе самой Артеменко , но как работают медики , в частности в поликлинике 4 микрорайона знаю - это к примеру врач "высшей категори " КОРОЛЕВА ! обычно вся очередь, которая ждет у нее приема согласно идти к любому другому врачу - лишь бы ни к ней !и ничего - сидит себе !!! зато им сделали увеличение зарплаты как участковым....Жаловались зав.поликлиники, ну и что ?

Быр 22 апреля 2010 г. в 14:25

Смотришь на фотографию и такое чувство, что она сделала не одну пластическую операцию:)))))))

Miha 22 апреля 2010 г. в 15:48

Да, внешне дама пенсионного возраста...Хотя может просто нефотогенична.

Гость 22 апреля 2010 г. в 16:19

Главное, чтобы был профессиональный и порядочный человек на посту. Все остальное вторично - кто там кому друг, сват и брат.

Гость 22 апреля 2010 г. в 16:44

Ребят, ну ёлы-палы, какая разница, как она выглядит? Если справляется с работой - то пусть работает хоть до 100 лет, если нет - в отставку.

irina 22 апреля 2010 г. в 17:29

Хирург, тем более хороший, должен лечить, а министром должен быть профи и хозяин новой формации или фармацеи?!! И желательно бы не местный. А то эта шайка сплотившаяся продолжит дело Бурнаковой - Артеменко.

Гость 22 апреля 2010 г. в 22:13

джексон в натуре

Василий 23 апреля 2010 г. в 08:31

В Саяногорске что-бы попасть к врачу надо в 6 чаов утра занимать очередь в регистратуру.
Да и то нет гарантии что возмешь талон на прием.Больницу построили большую но там похоже больше служебных помещений чем палат.

Василий 23 апреля 2010 г. в 08:44

Судя по Саяногорску медицина в завале. Талонов как обычно нет. Врачей не хватает.
Больница большая но похоже в ней больше служебных помещений которые могли бы находится в другом месте.

111 23 апреля 2010 г. в 09:18

Третий раз поеду проходить флюрографию. Приходишь - очередь к окошку 20 человек, и в кабинет тоже 20. Где работающему человеку найти столько времени на эти очереди?!

Релорт 23 апреля 2010 г. в 10:23

Очереди в поликлиниках это не только проблемы Хакасии. Всё делают, чтоб люди платно лечились. -_-

Гость 23 апреля 2010 г. в 10:40

ура

Житель 23 апреля 2010 г. в 12:22

Отставкой Артеменко дело вроде не ограничится. Сменят весь социальный блок. Не сразу, поэтапно.

Гость 23 апреля 2010 г. в 16:08

ВЕСЬ БЛОК? А кто там, кроме Артёменко? Салата, Карамашева и Смолина? У кого есть еще информация?

Гость 23 апреля 2010 г. в 21:38

Довели Артеменко до отставки, нашли слабое звено в социальной сфере, а вообще кто ее не знает, что она за человек и зря напраслену пишите, я несколько раз общался с Артеменко и вышел из кабинета человеком, а вот пообщаетесь вы с Салата или Смоленой я не уверен, что у вас психика пошатнется от такой истерики, которые эти руководители устраивают, а как они с поддчиненными себя ведут, так сериал "Школа" просто цветочки, а Титов пусть еще поработает замом, научится с людьми разговаривать.

РРР 26 апреля 2010 г. в 08:17

Очень плохо, что ее никто не знает! Одно только достоинство что с людьми разговаривает как бывший врач, а где же развитие здравоохранения! Республиканская больница до сих пор недостроена, кадры разбежались. Хорошо можно обследоваться только получив направление в "заграницу", т.е. в Кр. край. Титов-кандидатура ВМЗ, а значит и инвестиции пойдут существенные. Прежние министры не смогли использовать связи для увеличения финансирования строительства больниц, даже попасть в крупные федеральные инвестиционные проекты не смогли. В республике нет ни одного вида высокотехнологичной помощи, даже ЯМРТ не смогли внедрить. Так по мелочи, ничего существенного и то только в рамках нац. проекта. Так, что надеюсь на молодые силы, крепкий ум и логику хирурга Титова.

жж 26 апреля 2010 г. в 13:12

непопадание в федеральные инвестиционные проекты является показателем НЕпрофессионализма министерства. Что нужно то? быть в курсе проблем, разработать проект, правильно оформить и вовремя отправить в москву.

лгю 26 апреля 2010 г. в 22:58

В России по данным нашего правительства очень много проблем в здравоохранении и еще не факт, что Титов ставленник Зимина спасет или изменит ситуацию, ясно одно, что Артеменко первая, но и не последняя отставка, которая будет в правительстве Хакасия. Кстати, хирург Титов работал в горздраве и что у вас в столице все так и расцвело, не думаю. Артеменко как руководитель, очень граматный и квалифицированный в своей области специалист, когда она была у нас в районной больнице и инспектировала ее, я сам лично видел ее и могу точно сказать, что то, что она спрашивала у сотрудников больницы, что сама говорила и как при этом себя велама, нельзя утверждать, что она не в теме, просто очевидно, что ее место надо отдать другу ВМЗ, все очень просто.

жж 27 апреля 2010 г. в 08:45

если есть проблема, надо менять руководство. вы говорите артеменко действительно хороший министр. может человек она хороший, но почему тогда они не попадают в федеральные программы? это же финансирование.почему проблемы не решаются а накапливаются? вы сходите в больницу, туда же по своей воле заходить страшно. Про друга вмз вы просто злословите.

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.6918 EUR ЦБ: 98.5602

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала