top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВрио главы Боградского района назначен Вадим Сацук

Врио главы Боградского района назначен Вадим Сацук

19 мая 2010 г. в 10:58

:

Во вторник депутаты Боградского районного совета назначили временного исполняющего обязанности главы администрации района. Им стал Вадим Сацук - депутат Верховного Совета Хакасии. Решение вступит в силу в субботу, 22 мая, когда оно будет опубликовано в местной газете.

Как стало известно агентству новостей "Хакасия-Информ", Сацук уже написал заявление о досрочном сложении с себя полномочий депутата Верховного Совета Хакасии. Сейчас заявление Вадима Сацука рассматривает мандатная комиссия ВС РХ, затем оно будет рассмотрено депутатами на одной из сессий хакасского парламента.

Напомним, что Вадим Сацук входит во фракцию партии "Единая Россия" в Верховном Совете Хакасии. Сацук является также членом комитета по экономической политике, промышленности, строительству, транспорту и связи хакасского парламента.

Как уже сообщалось, 4 мая глава Хакасии с Сацуком встречался глава Хакасии Виктор Зимин. На встрече обсуждалась возможность участия Сацука в выборах.

Напомним также, что 29 апреля в с. Боград прошла внеочередная сессия Боградского совета депутатов, на которой  Владимир Тоторов был освобожден от должности главы Боградского района на основании его заявления.

Отставки Владимира Тоторова с поста главы Боградского района  во вторник, 27 апреля, потребовал губернатор Хакасии Виктор Зимин. В тот же день Тоторов написал заявление о сложении своих полномочий "по состоянию здоровья".

Врио главы Боградского района назначен Вадим Сацук

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

новичек 7 октября 2010 г. в 21:03

зря Вы так господин Карпинский, не дело офицера бороться "ментодами" говняного мудака,месть и говнина в стиле уничтожения банеров, не дело для офицера. Я за Вас агитировал, а Вы порушили все мои надежды и честь офицера...

OldMan 7 октября 2010 г. в 23:35

А то, новичок, вы не были в курсе, какими методами менты работают??? Голосую за Сацука!

новичек 8 октября 2010 г. в 11:55

Часто не веришь в то, что твои кумиры на такое тоже способны. Значит у всех трусливых людей одни и теже слабости. А жаль.Сацуку надо отдать должное - идет без грязи, по мужски. Значит ему и правда есть ,что сказать людям и есть что предложить. А у КАрпинского кроме ПРУДА и ДЕРД ДЖАМПИНГа ( так необходимого нашим жителям)ничего, все из области фантастики...Господин Карпинский когда начнется раздача велосипедов горных,для занятий Вашим Д-Д? Не в каждой Боградской семье пока имеются такие велики. Да я горько разочарован. ГОЛОСУЮ за САЦУКА тоже.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала