top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Политика

ГлавнаяПолитикаВласти Хакасии поддержат новую команду Боградского района

Власти Хакасии поддержат новую команду Боградского района

26 мая 2010 г. в 10:36

:

Во вторник глава Хакасии Виктор Зимин провел совещание по вопросу социально-экономического развития Боградского района. "У Боградского района - большой потенциал и есть все данные для того, чтобы занимать лидирующие позиции в республике", - подчеркнул председатель правительства. Он дал ряд поручений присутствующим и отметил, что руководство республики готово оказывать новой команде поддержку во всех начинаниях, направленных на социально-экономическое развитие Боградского района.

В работе совещания приняли участие председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев, первый заместитель председателя правительства РХ Александр Голышев, заместители председателя правительства РХ Владимир Крафт и Андрей Новоселов, министр по градостроительной и жилищной политике РХ Александр Кочетков, министр сельского хозяйства и продовольствия РХ Иван Вагнер, министр финансов РХ Юрий Лапшин, министр экономики РХ Татьяна Псарева, председатель комитета ВС РХ по бюджету и налоговой политике Сергей Комаров, и.о. главы администрации Боградского района Вадим Сацук.

Участники совещания обсудили наиболее проблемные вопросы Боградского района и наметили первоочередные шаги по их решению.

Напомним, что новым главой администрации Боградского района стал Вадим Сацук - пока (до осенних выборов) с приставкой и.о.

Власти Хакасии поддержат новую команду  Боградского района

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Artys 26 мая 2010 г. в 13:34

Посмотрим что Вадим сделать сможет. Давно с ним знаком, считаю его лучшим кандидатом.

m9s56 27 мая 2010 г. в 00:12

А как же совмещение административной должности и предпринимательства??? Получается уже начинаем нарушать законы?!

Гость 27 мая 2010 г. в 08:40

m9s56, 27.05.2010 — 00:12
Любой предприниматель сворачивает свою предпринимательскую деятельность, когда занимает подобную должность. Это закон. И с чего вы взяли, что он будет совмещать?

Гость 1 июня 2010 г. в 11:10

А я считаю,что толку от него тоже не будет. развалили Боград полностью-толку уже от него не будет. Боград превращается в Белелик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 14 июня 2010 г. в 20:10

Вадим Сацук
пенсеонеров и инволидов убирет с должностей ато результат не сменитса Боградского района

Гость 12 сентября 2010 г. в 12:39

Это очень страшный человек с завышенной самооценкой и невероятным самолюбием Людей он убирает неугодных, мстительный и непорядочный, если он придет к власти и его будет крышевать правительство.....
Сложно представить, он будет творить то что захочет, а все будут держаться за свои места и молчать в тряпочку.
Он еще только временно ИО, а ведет себя вызывающе.

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала