top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Политика

ГлавнаяПолитикаГлаву Башкирии пообещали не трогать

Главу Башкирии пообещали не трогать

15 июля 2010 г. в 13:46

:

Теги : рахимов

Госсобрание - Курултай Башкирии сразу в трех чтениях приняло законопроект, предусматривающий личную, имущественную и финансовую гарантии президенту республики после завершения исполнения им обязанностей главы региона.

Предложения о соответствующих изменениях в закон было внесено правительством республики, пишет Интерфакс.

За законопроект единогласно проголосовали все 95 депутатов, присутствовавших на экстренной, внеочередной сессии башкирского парламента из 120 (кворум составляет 61 депутат).

Ранее стало известно, что президент Башкирии Рахимов начал процесс консультаций по возможным кандидатурам на пост следующего главы региона.

«12 июля в Москве Рахимов встретился с руководителем администрации президента Сергеем Нарышкиным и подтвердил намерение не оставаться на посту главы региона на новый срок», - сообщил руководитель пресс-службы президента Айрат Мурзагалеев.

Полномочия Рахимова истекают в октябре 2011 года.

 

Главу Башкирии пообещали не трогать

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Адвокат 15 июля 2010 г. в 15:28

Ответственность за совершенные преступления должна распространяться на всех, безо всяких исключений

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала