top
Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок Роботы устроили кунг-фу шоу на площади у Храма Неба в Пекине В Абакане девушка подменила в ПВЗ золотую цепочку на серебряную

Общество

ГлавнаяОбществоПрокурор Хакасии добился отмены платного рыболовства

Прокурор Хакасии добился отмены платного рыболовства

6 сентября 2010 г. в 09:14

:

Теги :

Прокуратурой республики выявлен приказ Федерального государственного учреждения «Хакасрыбвод» от 26 марта 2010, которым утвержден расчет стоимости одного рыболовного билета в сумме 154 руб. и установлено количество путевок для рыбаков.

"Выявленные противоречия приказа Федеральному закону «О рыболовстве и сохранении водных биоресурсов», а также превышение компетенции учреждением по принятию данного нормативного правового акта, послужили основанием для обращения прокурора республики в суд о признании его недействующим", - рассказали в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

3 сентября 2010 г. Абаканским городским судом требования прокурора республики удовлетворены в полном объеме.

С момента вступления решения суда в законную силу жители республики могут беспрепятственно осуществлять любительское и спортивное рыболовство.

Прокурор Хакасии добился отмены платного рыболовства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала