top
В Белом Яре состоялся волейбольный турнир памяти Виктора Зимина Ночные пожары в Хакасии: огонь повредил дачный дом и иномарку Режим "чёрного неба" введён на территории Хакасии «Атмосфера» отметила свой третий день рождения городским форумом «Креативный потенциал Саяногорска» Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из-за сильного задымления перекрывают дороги

В Хакасии из-за сильного задымления перекрывают дороги

9 сентября 2010 г. в 12:14

:

Теги : пожары

Сотрудники подразделения ГИБДД ОВД по Абазе перекрыли движение на 189-м километре автодороги Абакан – Ак-Довурак. Проезд транспортных средств в сторону деревни Кубайка со Абазы запрещен из-за сильного задымления, вызванного лесными пожарами. Подобное сообщение поступило и из Орджоникидзевского района. Верховой пожар бушует в логу Караинском. Возгорание лесного массива, общей площадью 10 гектаров, по предварительным данным, располагается в 20 километрах от деревни Гайдаровск.

Сотрудники ГИБДД ОВД по Орджоникидзевскому району закрыли движение на дороге «Устинкино – Гайдаровск» и в районе села Сарала в направлении на знаменитые в Хакасии Ивановские озера, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Туристамам рекомендовано отказаться от поездок  в данных направлениях.

В Хакасии из-за сильного задымления перекрывают дороги

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2955 EUR ЦБ: 93.4369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала