top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии против главы сельсовета возбуждено уголовное дело

В Хакасии против главы сельсовета возбуждено уголовное дело

10 сентября 2010 г. в 16:50

:

Теги : синяков

Руководителем следственного управления Следственного комитета по Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации Копьевского сельсовета Сергея Синякова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть человека).

Напомним, что 5 сентября 2010 года в 23 часа 50 минут  на 37-м километре автодороги Копьево – Приисковый  Орджоникидзевского района глава Копьевского сельсовета Сергей Синяков, находящийся за рулем автомобиля ВАЗ-2114 с пассажиром - главой Красноиюсского сельсовета Владимиром Мечинским, возвращались из тайги с ягодой. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения (1,45 промилле) Синяков не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и опрокинулся.

В результате ДТП Синяков получил телесные повреждения, а его пассажир погиб на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СКП по Хакасии.

В Хакасии против главы сельсовета возбуждено уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала