top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Копьевского сельсовета осужден за ДТП, в котором погиб его коллега

Глава Копьевского сельсовета осужден за ДТП, в котором погиб его коллега

24 января 2011 г. в 13:22

:

Теги : синяков

Глава Копьевского сельсовета Орджоникидзевского района Сергей Синяков осужден на 1 г. 10 мес. за совершение ДТП, в котором погиб глава Красноиюсского сельсовета.

Пятого сентября этого года в 23.30 на 37-м километре автодороги Копьево – Приисковый Сергей Синяков, находяившийся ся за рулем автомобиля ВАЗ-21144 с пассажиром - главой администрации Красноиюсского сельсовета Владимиром Мечинским - возвращались из тайги с ягодой.

Находящийся в состоянии алкогольного опьянения (1,45 промилле) Синяков не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части дороги и опрокинулась.

В результате ДТП Синяков получил телесные повреждения, а его пассажир погиб на месте происшествия.

Орджоникидзевским районным судом данное уголовное дело рассмотрено в особом порядке, государственное обвинение поддерживал прокурор Орджоникидзевского района.

Сергей Синяков признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 г. 10 мес. с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управлять транспортным средством на 1 год, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

 

Глава Копьевского сельсовета осужден за ДТП, в котором погиб его коллега

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала