top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаГлавой Копьевского сельсовета вновь избран Сергей Синяков

Главой Копьевского сельсовета вновь избран Сергей Синяков

14 марта 2011 г. в 15:04

:

Теги : синяков

По итогам выборов 13 марта 2011 г. главой Копьевского сельсовета Орджоникидзевского района вновь избран Сергей Синяков, который в январе 2011 г. был осужден на 1 год 10 месяцев за совершение ДТП, в котором погиб его коллега - глава Красноиюсского сельсовета.

Ситуацию о том, почему осужденный Сергей Синяков был допущен к выборам, прокомментировал председатель Избиркома Хакасии Александр Чуманин в ходе пресс-конференции по итогам единого дня голосования. «Судом вынесен ему приговор, но он не вступил в законную силу. Он им обжалован. Поэтому законных оснований отказать этому человеку нет. Но если посмотреть по доверию избирателей, результаты более 60%».

По словам Александра Чуманина, если по решению суда приговор останется в силе, в Копьево вновь пройдут выборы главы сельсовета.

 

Главой Копьевского сельсовета вновь избран Сергей Синяков

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евг555 16 марта 2011 г. в 07:48

Синяков был пьяным за рулем авто, и этот факт не смутил жителей. Синяков будет пьяным и за рулем села. Видимо, пьющий будет управлять пьющими. Алкоголиков это вполне устраивает.

Оо 16 марта 2011 г. в 10:04

Если приговор останется в силе, то его кандидатуру обязаны снять с выборов из-за судимости кандидата!

Знающий 16 марта 2011 г. в 13:26

Чуманин об этом и говорил, Синяков подал на обжалование приговора, так что до вынесения судом нового, мог избираться и быть избранным. Только в случае, если судом вновь будет вынесен обвинительный приговор, будет назначена дата новых выборов. Официальный комментарий по поводу был таков.

Влад 16 марта 2011 г. в 19:01

Это устраивает не только алкоголиков , но и районную администрацию , по видимому они такие-же как Синяков , люди куда мы катимся и кто нами руководит ? Куда смотрят правоохранительные органы , прокуратура и наше правительство?И кто-же наконец остановит этот беспредел?

Дима 16 марта 2011 г. в 21:43

А вы,что думаете что суд может вынести оправдательный приговор,это тогда вообще будет полный п....ц!!!

пупс 16 марта 2011 г. в 21:57

А это очень удобно, когда избиратели - алкоголики. Для них и делать ничего не надо, так довольны, и электорат на выборах безпроблемный - напоил и дело в шляпе! Только страдают от этого те, кто хочет лучшей жизни, но,увы, численно в меньшенстве!

житель 31 марта 2011 г. в 15:53

да уж. я тоже алкоголик, раз голосовал за Сергея Ильича. ну конечно, интернетовские флудеры то лучше знают, кто голосовал,как он раньше работал, что за люди живут в этих населенных пунктах. это никому не важно...
кстати, я против пьянства и пьяных водителей. за это Синяков сядет. только наказал он себя больше,чем может наказать его заключение. погибший был его другом...

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала