top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии ожидаются пожары 5 класса опасности

В Хакасии ожидаются пожары 5 класса опасности

29 сентября 2010 г. в 15:12

:

Теги : пожары

По данным Хакасского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 29 сентября по 2 октября в Усть-Абаканском районе республики ожидается чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс.

Главное управление МЧС России по Хакасии предупреждает о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций.

"В связи с ухудшением пожарной и лесопожарной обстановки существует вероятность перехода огня на хозяйственные постройки, опоры линий электропередач и другие объекты на территории района", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

Напомним, что в Хакасии действует особый противопожарный режим, который запрещает разведение костров и сжигание мусора, а также сельскохозяйственные и иные отжиги.

 

В Хакасии ожидаются пожары 5 класса опасности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала