top
СВО: Российская армия нанесла массированный удар по инфраструктуре Украины Наталья Малышева завоевала "бронзу" на Чемпионате Европы В Абакане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС В Абакане женщину на переходе сбила иномарка Одиннадцать пожаров потушили в Хакасии за выходные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПроверка самоубийства Дениса Павлова продлена на месяц

Проверка самоубийства Дениса Павлова продлена на месяц

30 сентября 2010 г. в 12:27

:

Теги : павлов

В среду, 29 сентября, следственные органы продлили до 30 суток срок проведения доследственной проверки по факту самоубийства лидера молодежного движения «Мы выбираем жизнь» Дениса Павлова.

Напомним, что тело 28-летнего Дениса Павлова было обнаружено 19 сентября 2010 года на втором этаже общежития ХГУ повешенным на веревке.

Как пояснили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии, в соответствии с ч. 3 ст. 144 УПК РФ руководитель следственного органа вправе  по ходатайству следователя продлить срок проверки до 30 суток для проведения  документальных проверок, исследований документов и т.д.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Проверка самоубийства Дениса Павлова продлена на месяц

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала