top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаПротив директора Тейских энергосетей возбудили дело

Против директора Тейских энергосетей возбудили дело

9 декабря 2010 г. в 13:16

:

В Хакасии в отношении директора ООО "Тейские энергосети", обслуживающего поселок Вершина Теи, в ночь на вторник оставшийся без света, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 20.5. КоАП РФ "Нарушение требований режима чрезвычайного положения".

Как пояснил агентству "Интерфакс-Сибирь" прокурор Аскизского района Олег Загрядский, руководство энергосетей сорвало запуск котельной Вершины Теи, которая была намечена на полночь 7 декабря.

По его словам, "энергоснабжение в котельную было подано в 23:50, однако электрика предприятия "Теские энергосети" на месте не оказалось и запуск котельной состоялся примерно через час, позже намеченного срока". По словам О.Загрядского, "проводится проверка законности действий и соблюдения законодательства должностными лицами".

Против директора Тейских энергосетей возбудили дело

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала