top
В Хакасии директор магазина, не совладав с покупательницей без маски, вызвала полицейских Незадачливый домушник украл постельное белье, а автомойку - не смог Китай введет санкции против американских компаний Путин поручил правительству оплачивать больничные родителям на сто процентов Канадская Bombardier остановила поставки двигателей в Турцию

Политика

ГлавнаяПолитика Первый замглавы Хакасии оставляет свой пост

Первый замглавы Хакасии оставляет свой пост

31 января 2011 г. в 14:59

:

Теги : голышев

Первый заместитель главы Хакасии Александр Голышев может прекратить работу в правительстве республики. Как стало известно агентству новостей "Хакасия-Информ", решение по этому вопросу окончательно не принято, но вероятность перехода Голышева на работу за пределами Хакасии высока. "Скорее всего, он уйдет", - сказал источник агентства в Сером доме.

Про то, что один из его заместителей может перейти на работу в Москву, глава Хакасии Виктор Зимин упомянул в интервью итоговой программе ГТРК "Хакасия", которое вышло в эфир в воскресенье.

Напомним, что Александр Голышев был назначен на должность первого заместителя главы Хакасии 15 января 2009 года. Последним до этого назначения местом его работы значится пост первого заместителя главы администрации Красноярска (с 2005 по 2006 годы).

 Первый замглавы Хакасии оставляет свой пост

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость с другой сторрны2 31 января 2011 г. в 15:03

Процес пошёл, скатертью дорога...

1111 31 января 2011 г. в 15:18

Крысы с корабля? У Голышева всегда было хорошее чутьё!

герыч 31 января 2011 г. в 15:20

Карман пополнил, можно и на вольные хлеба. Место передадут другому, кто за счет бюджета пополнит свое благосостояние. Делаем ставки - кто?

странно 31 января 2011 г. в 15:22

а с 2006 по 2009 он что был безработным? неправильно писать - "последним местом работы была..."

хм 31 января 2011 г. в 15:26

На сайте правительства Хакасии именно так и "значится". А далее ничего не указано. При его назначении вроде писали, что потом Голышев трудился в частном бизнесе.

стратег 31 января 2011 г. в 15:28

класный ход Влада - сам вроде бы и на коне. затеял всю бучу и потихому слил своих соперников. +100 Никонову!

wfhm 31 января 2011 г. в 15:28

Не, он взял удар на себя. Молодец, подставился под Главу как достойный первый зам. Спас, так скаказть, начальника

ек 31 января 2011 г. в 15:30

Никонов - следующий на выход?

Гостья 31 января 2011 г. в 15:33

Да Голышева просто повышают, вот и все.

Ник. 31 января 2011 г. в 15:37

Первый ПОШЕЛ?

народ 31 января 2011 г. в 16:06

разграбили все что можно по своим норам, в москве взяточку дали - вот и повышение, давно тюрьма по таким плачет

матвей 31 января 2011 г. в 17:47

Никону +200. Добился своего

Андрей 31 января 2011 г. в 18:28

А ТЕПЕРЬ-ГОЛОДНЫЙ!

Василий 1 февраля 2011 г. в 20:05

А на кого сельское хозяйство оставят если процесс пойдет?

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.4443 EUR ЦБ: 90.4489

Курсы валют на сегодня:

  • 75,15 $77,15

    88,95 90,95

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Сибиряк
27 октября 2020 г. в 12:21