top
Роспотребнадзор: Второй волны COVID-19 в России пока нет Боррель: Евросоюз — не банкомат для Украины В Крыму может быть построен первый в России опреснитель морской воды Генштаб РФ: НАТО концентрирует силы в 20 километрах от российской границы COVID-19 в России: Новый карантин уже витает на горизонте?

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвойное убийство на хакасском курорте

Двойное убийство на хакасском курорте

31 января 2011 г. в 14:51

:

В ночь с 30 на 31 января 2011 г. в гостиничном комплексе «Айдас» поселка Жемчужный Ширинского района были обнаружены тела молодой женщины и мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователя по ОВД СУ, криминалиста СУ под руководством заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Хакасии Андрея Васильева.

Установлено, что преступление носит криминальный характер - на теле потерпевших обнаружены колото-резаные раны.

По данному факту Следственный комитет России по Хакасии возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 (убийство двух или более лиц). В настоящее время следствие по делу продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Двойное убийство на хакасском курорте

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гостьжитель курорта 1 февраля 2011 г. в 09:40

дорогой андрей васильев спакойствие жителей курорта в ваших руках мы вам верим

Гостьжитель Ширинского района 1 февраля 2011 г. в 09:57

Это ужасно!!!Это была моя хорошая знакомая...мне очень жаль...слов нет!прошу найти этих убийц!она была очень хорошим человеком,как солнечный лучик!почему уходят из жизни хорошие люди?!

Гость житель Ширинского района 1 февраля 2011 г. в 15:30

Очень жаль людей.Когда прекратится этот беспредел.Преступников надо найти и наказать. В настоящее время у власти должен быть Сталин.

Гость на злобу дня! 1 февраля 2011 г. в 21:20

Я просто в шоке!!сочувствую родственникам погибших,эта девушка была знакомой моего парня,он показывал фото,красивая девушка,только начинающая жизнь....господа милиционеры,разберитесь в этом ужасном преступлении!!!более менее серьезное заведение,и такое!!!!охрана видимо "отлично"работала!!!!!

Гость на злобу дня! 1 февраля 2011 г. в 21:24

Я в ужасе!!!сочувствую родственникам,знакомым погибших!!!!уважаемые господа милиционеры,прошу вас,разберитесь в этом зверском преступлении!!!мы верим в вас!!вроде бы серьезное заведение,и такое....охрана сработала "отлично"...!!!

Гость С курорта 10 февраля 2011 г. в 14:23

больной человек!!! это сколько мозгов надо чтобы убить людей... пф..и просто в шоке..
сочуствую родным погибших..

Погода в Абакане:7°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.8195 EUR ЦБ: 89.6637

Курсы валют на сегодня:

  • 77,13 $79,08

    89,80 91,81

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
26 сентября 2020 г. в 22:02

Владимир Путин сделал достаточно грамотный шаг с точки зрения PR - прямо перед выборами в США Россия публично на весь ми...

НЕЗЫГАРЬ