top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаУ главы Хакасии будет новый первый заместитель

У главы Хакасии будет новый первый заместитель

2 февраля 2011 г. в 09:12

:

Теги : голышев

Во вторник в присутствии всех членов правительства республики глава Хакасии Виктор Зимин объявил о переходе на новое место работы своего первого заместителя Александра Голышева. Исполняющим обязанности первого заместителя главы Хакасии назначен министр финансов республики Юрий Лапшин, сообщил источник агентства новостей "Хакасия-Информ" в Сером доме.

Пока не афишируется, кто займет должность первого заместителя главы Хакасии Виктора Зимина.

А Александр Голышев уезжает в Москву, заниматься, по его словам, хорошо знакомым ему направлением – строительством тоннелей. Виктор Зимин искренне поблагодарил Александра Голышева за два года совместной работы, пожелал ему доброго пути и успехов на новом месте, сообщает Аппарат правительства Хакасии.

– С одной стороны мне грустно, – сказал глава республики, – потому что профессиональную ценность Голышева мы поймем только спустя какое-то время. С другой стороны, мне очень приятно, потому что приглашение работать в Москву – это, прежде всего, высокая оценка его деловых и профессиональных качеств.

Александр Голышев тепло поблагодарил Виктора Зимина, членов правительства за совместную работу.

– Хакасия – замечательный регион, – сказал он, – здесь все есть для того, чтобы устойчиво и успешно развиваться. Я желаю всем успехов и плодотворной работы.

	 http://xakac.info/files/old/1266039753_200_foto_min_0_0_0.jpg

Юрий Лапшин, министр финансов Хакасии

У главы Хакасии будет новый первый заместитель

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала