top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске открываются первые семейные группы

В Черногорске открываются первые семейные группы

3 февраля 2011 г. в 15:45

:

В конце февраля в Черногорске планируется открыть три группы семейного воспитания в обычных квартирах. Об этом сообщила начальник управления образования города Евгения Чернышова.

Специалисты управления образования города уже провели обследование жилищ. Три женщины имеют педагогическое образование, для них предусмотрена зарплата из муниципального бюджета.

Группы семейного воспитания будут находиться рядом с детскими садами «Чайка», «Рябинка», «Калинка», так как оттуда будет доставляться питание для малышей; гулять они смогут на участке, заниматься музыкой и спортом - в зале дошкольного учреждения.

В группах семейного воспитания будут находиться по три ребенка. Оплата - как в обычном детском саду.

За счет средств города в квартирах установят пожарную сигнализацию, оборудуют спальные и игровые места, рассказали в пресс-службе администрации Черногорска.

 

В Черногорске открываются первые семейные группы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала