top
Наталья Малышева завоевала бронзу на чемпионате Европы В Абакане женщина погибла, попав под поезд В выходные пожарные Хакасии 41 раз выезжали по тревоге Пауэрлифтеры из Хакасии отличились на Чемпионате России Российско-американские переговоры в Стамбуле: обсуждалась работа посольств

Экономика

ГлавнаяЭкономика Россия находится на тренде выхода из кризиса - Путин

Россия находится на тренде выхода из кризиса - Путин

20 марта 2011 г. в 21:57

:

Теги : барс

По мнению премьер-министра Владимира Путина, экономика России находится на тренде выхода из кризиса. Эту точку зрения глава правительства изложил во время своей субботней поездки по Хакасии.

"Можно сказать, что кризис закончится, когда восстановим объемы производства и объемы ВВП, - пояснил Путин. - Ведь что произошло: мировой рынок сократился, наша металлургическая и угольная промышленность в значительной степени работали на экспорт. Потребность в этом продукте сократилась, и у нас, как в народе говорят, "скукожилось" производство. Нужно, чтобы оно восстановилось по всей экономике, по всем отраслям".

"Я думаю, в 2012 году мы полностью восстановимся. И тогда можно будет говорить, что мы кризис преодолели. Но пока этого нет. Сейчас мы находимся на тренде выхода из кризиса", - считает премьер-министр.

Источник: Аргументы.ru

 

 Россия находится на тренде выхода из кризиса - Путин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:25°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.004 EUR ЦБ: 96.2163

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала