top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВопрос персоне — ответ Госкомитета по размещению госзаказов

Вопрос персоне — ответ Госкомитета по размещению госзаказов

4 апреля 2011 г. в 16:57

:

- Как долго еще в Хакасии будет продолжаться лоббирование интересов программ Консультант Плюс и Гарант? В республику уже зашли новые программные системы, почему не осуществляется их закупка для муниципальных и республиканских организаций? Бюджету это было бы экономически выгоднее.Александр Коношенко, г. Абакан

На вопрос отвечает Председатель Государственного комитета по размещению государственных заказов Республики Хакасия Елена Ольховская.

Государственный комитет по размещению государственных заказов Республики Хакасия является исполнительным органом государственной власти Республики Хакасия, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Республики Хакасия.

За период с 2009 по 2010 годы при проведении процедур размещения заказов Госкомитетом на приобретение систем Консультант Плюс или Гарант поставщики, предлагающие программное обеспечение, отличное от систем Консультант Плюс или Гарант, но схожее по техническим и функциональным характеристикам, участия не принимали.

Процедуры размещения заказов на закупку программного обеспечения муниципальными заказчиками осуществлялись самостоятельно.

Вопрос персоне — ответ Госкомитета по размещению госзаказов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала