top
Киевский режим перемирие на время празднования Дня Победы не соблюдает Бентонит Хакасии поздравляет с Днём Победы! В городском парке Абакана высадили яблоневый сад В Красноярске для борьбы со свалками используют искусственный интеллект За "мусорную аферу" таштыпский предприниматель пойдёт под суд

В мире

ГлавнаяВ миреTwitter перевели на русский язык

Twitter перевели на русский язык

27 апреля 2011 г. в 12:49

:

Теги :

Интерфейс сервиса микроблогов Twitter перевели на русский язык. Об этом во вторник, 26 апреля, сообщается в корпоративном блоге сервиса.

Для того, чтобы перевести интерфейс своего микроблога на русский, пользователям нужно зайти в настройки профиля и сменить там язык.

Отмечается, что после внесения этих изменений сервис будет предлагать пользователю для прочтения только русскоязычные микроблоги.

Также 26 апреля Twitter стал доступен на турецком языке.

Таким образом, в настоящее время интерфейс сервиса доступен на девяти языках, включая английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, японский, корейский, сообщает Lenta.ru

 

Twitter перевели на русский язык

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала