top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитика«Вопрос персоне» - отвечает Игорь Кучинский

«Вопрос персоне» - отвечает Игорь Кучинский

5 мая 2011 г. в 15:16

:

Сегодня на вопросы  рубрики «Вопрос персоне» отвечает  начальник Управления вневедомственной охраны при МВД по Республике Хакасия - полковник милиции Игорь Васильевич Кучинский.

- Что выделяет вневедомственную охрану из множества частных охранных структур и служб безопасности?

Вневедомственная охрана Хакасии - это одно из структурных подразделений милиции общественной безопасности, основными задачами которого является охрана имущества юридических и физических лиц, а также профилактика и пресечение преступлений, обеспечение общественного порядка и общественной безопасности. 

Если вести речь о конкуренции, то можно выделить ряд важных позиций.

Во-первых, принадлежность к государственным структурам. В отличие от ЧОП мы работаем не на прибыль: все поступающие по договорам средства идут напрямую в федеральный бюджет. Во-вторых, это более чем полувековой опыт работы, профессиональная подготовка сотрудников, их экипировка, мобильность групп задержания. Мы также, находясь в единой системе дислокации МВД по охране общественного порядка, имеем оперативную связь со всеми территориальными органами внутренних дел.

О безоговорочном доверии клиентов свидетельствуют и объемы нашей работы. Сегодня нами обеспечивается охрана свыше 2,6 тысяч объектов, 3500 тысячи квартир и более 2,2 тысяч других мест хранения личного имущества граждан.

- Какие виды охраны и способы обеспечения безопасности сегодня вами применяются? В чем разница между сигнализацией и «тревожной» кнопкой?

- Сегодня мы готовы предоставить владельцам собственности полный комплекс охранных услуг - от разработки проекта до установки самых современных систем и средств охранно-пожарной сигнализации. При выборе способа охраны своего имущества необходимо учесть, что между охранной сигнализацией и кнопкой экстренного вызова милиции есть существенные отличия.

«Вопрос персоне» - отвечает Игорь Кучинский

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала