top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСледствие установит виновного в гибели офицера МВД Хакасии

Следствие установит виновного в гибели офицера МВД Хакасии

18 мая 2011 г. в 15:27

:

Теги : офицер

Около трех часов ночи 17 мая возле автозаправки села Власьево Ширинского района служебный автомобиль "Нива Шевроле" МВД Хакасии попал в аварию. В салоне находились четверо сотрудников штаба МВД и сотрудник ОБЭП. В результате ДТП один полицейский погиб, четверо получили ранения. Погибший сотрудник штаба МВД по Хакасии Александр Вусатый оказался сыном депутата Верховного Хурала Тувы Виктора Вусатого. Возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По предварительным данным установлено, что 16 мая 2011 года четверо сотрудников штаба МВД по Хакасии и сотрудник ОБЭП МВД по РХ выехали на служебном автомобиле "Нива-Шевроле" в село Шира Ширинского района РХ для проведения комплексной проверки ОВД по Ширинскому району РХ. Вечером после работы они поехали в Абакан.

Около трех часов ночи на 263 километре автомобильной трассы «Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое» в пределах села Власьево Ширинского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один сотрудник милиции, у остальных телесные повреждения различной степени тяжести.

Установление лица, находящегося в момент ДТП за рулем, и оценка его действиям будет дана в ходе следствия, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Хакасии. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Следствие установит виновного в гибели офицера МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала