top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы Хакасии выступили с заявлением по уголовному делу против главы Абакана

Единороссы Хакасии выступили с заявлением по уголовному делу против главы Абакана

26 мая 2011 г. в 15:52

:

Хакасское отделение "Единой России" выступило с заявлением по поводу уголовного дела, возбужденного в отношении главы Абакана Николая Булакина.

"Для Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» мэр города Абакана Николай Генрихович Булакин не только опытный градоначальник с 16-ти летним стажем работы в органах муниципальной власти, но и руководитель общественной приемной лидера партии Владимира Путина, Секретарь Политсовета Абаканского местного отделения партии «Единая Россия», на учете в котором состоит более двух тысяч наших единомышленников", - говорится в заявлении.

"В связи с этим ХРО ВПП «Единая Россия» не может остаться в стороне от обсуждаемого сейчас решения прокуратуры республики о возбуждении в отношении Николая Генриховича уголовного дела", - заявляют единороссы Хакасии.

"Мы уверены в том, что все решения о премировании сотрудников администрации Абакана подтверждены необходимыми нормативно-правовыми документами. Порядок выплат и размеры премиальных согласованы с городским Советом депутатов. В то же время динамично меняющееся законодательство позволяет при желании найти просчеты в работе любого руководителя подобного уровня. Но подобные нарушения вполне могут быть разрешены иным путем, без инициирования громкой процедуры возбуждения уголовного дела", - говорится в сообщении пресс-службы ХРО "Единой России".

"Считаем, что дело, возбужденное в отношении мэра Абакана, не имеет судебной перспективы. И через некоторое время будет восприниматься всеми участниками процесса как досадное недоразумение. В настоящее время само обсуждение этого факта напонимает объявленную «охоту на ведьм», но администрация города Абакана является не тем местом, где эти ведьмы водятся", - говорится в заявлении хакасских единороссов.

Единороссы Хакасии выступили с заявлением по уголовному делу против главы Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

правозащитник 27 мая 2011 г. в 08:23

В принципе неплохая реакция - похоже на поддержку Мэра!!!
Действительно, Булакин не то человек, чтобы прокалываться на глупостях.
И его репутация дорогого стоит.
А вот репутация "фирмы" господина Н.И. Попова в Хакасии всем известна.
А всей этой мерзпакостной мышиной возней Попов только поднимет рейтинг Булакину.
Так что желаю Николаю Генриховичу раздолбать этот клоповник!!!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала